register
г. Подольск, пр-т Ленина , д.93
c 10.00 до 20.00 без выходных

Добро пожаловать в Dental Avesta

Акция

Для всей семьи

Подробнее

Лечение без страха

Лечим зубки

Подробнее
Отбеливание зубов
Отбеливание является одним из самых популярных стоматологических процедур
Чистка зубов
Чистка зубов является частью гигиены полости рта и включает в себя удаление зубного налёта с зубов(кариес зубов).
Обезболивающие
Стоматологическая анестезия является полем анестезии, которая включает в себя не только местные, но и седативный эффект общей анестезии.
Качественные брекеты
Ортодонтия является филиалом стоматологии, которая корректирует зубы и челюсти, которые расположены неправильно.

Контакты

Время работы

  • Пн - пт 10:00 - 20:00
  • Суббота 10:00 - 20:00
  • Воскресение 10:00 - 20:00

Записаться на прием

Услуги

Dental Avesta в цифрах

100%
Качество
2480
Пациентов в год
26
Сотрудников
38
Лет опыта
7856
Счастливых улыбок

Наши доктора

Врач стоматолог-терапевт, ортопед - Шлессингер Владимир Яковлевич
Кандидат медицинских наук Главный врач – основатель клиники Специализация Общая стоматология Хирургическая стоматология Дентальная имплантация
Стоматолог ортопед — врач, который восстанавливает отсутствующие зубы с помощью протезирования. Если вы столкнулись с подобной проблемой, мы приглашаем посетить доктора Бекмерзаева Шахруха Маратовича.

Отзывы

Спасибо!
У моего сына не очень ровные зубы. Знакомые нам посоветовали семейную стоматологию «Авеста». Привела сына, его осмотрели и порекомендовали установить брекеты. Мы остановили свой выбор на пластиковых брекетах, их установили, они почти не заметны. Сын не стесняется, живет полной жизнью.
Элеонора Решетова
Менеджер
Отличная работа!
Уже много лет назад мне удалили коренной зуб, после чего со временем остальные зубы стали разъезжаться. Приехала в стоматологию «Авеста», мне установили имплант. Процедура, конечно, сложная и дорогостоящая, но зато теперь я не стесняюсь своей улыбки, и все зубы на месте.
Анна Бузова
Бизнесвумен
Приветливый персонал, очень приятно.
Благодарю весь коллектив стоматологии «Авеста» за высокий профессионализм, отзывчивость и высокое качество работы! Мне поставили 6 металлокерамических коронок, которые не отличить от моих зубов, очень красиво и главное – не испытываю никакого дискомфорта, словно мои собственные.
Лидия Викторовна
Бухгалтер
Качество проверенное временем!
Мы уже давно ходим в стоматологию «Авеста» всей семьёй. Очень вежливый и внимательный персонал, который всегда подберёт удобное для посещения время. А специалисты имеют высокую квалификацию, и пломбы, установленные ими, держатся долгие годы. Огромное спасибо!
Антон Павлович
Инженер

Новости

09.07.2016
Бисфенол А: опасно для эмали
Химические вещества в упаковке продуктов могут повредить детские зубы Изделия из пластика и препараты для борьбы, профилактики образования бактерий —...
09.09.2016
Чистка межзубного промежутка
Межзубный промежуток Одной из проблемных областей полости рта считается межзубный промежуток, поэтому этой зоне уделяют максимум внимания стоматологи всех
28.09.2017
Гингивит: помощь при воспалении десен
09.09.2016
Неприятный запах изо рта: помощь при появлении
Галитоз: разновидности Неприятный запах изо рта или галитоз — известная проблема, с которой многие сталкиваются ежедневно, что придаёт дискомфорт во...